A^6 - 8 Разложить на множители^ - знак степени


Ответы на вопрос

Отвечает Житомирская Ася.
a^3-b^3=(a-b)(a^2+ab+b^2)
8 - это два в третьей степени
a^6=(a^2)^3
(a^2)^3-2^3=(a^2-2)(a^4+2a^2+4)