Найдите значение выражения 5 умножить на 10 в минус первой степени плюс 6 умножить на 10 в минус 2

степени

Ответы на вопрос

Отвечает Пиджакова Лера.

5\bullet10^{-1}+6\bullet10^{-2}=10^{-2}(5\bullet10+6)=56\bullet10^{-2}=\frac{56}{10^2}=\frac{56}{100}=0.56

Отвечает Трунова Эля.

5*0,1+6*0,01=0,5+0,06=0,56