(3x-1)(2x-2)=(x-4)² пж по быстрому кто решит?


Ответы на вопрос

Отвечает Жаріков Олег.

6х²-2х-6х+2=х²-8х+16 выделенное сократили
5х²=14
х²=14/5=2,8
х₁=√2,8
х₂=-√2,8