Найди наибольший корень квадратного уравнения x2=13.


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Андрей.
x^2=13\\ x= \sqrt{13},- \sqrt{13}.
Больший корень равен √13.
УДАЧИ ВАМ ВО ВСЁМ)))!
Отвечает Шмаров Влад.
х²=13
х=±√13
ответ: Наибольший корень из 13.