Запишите в стандартном виде значение выражения (7,5*10в четвертой степени )*(2,4*10 в минус один

степени)

Ответы на вопрос

Отвечает Мемех София.

7,5*10⁴ )*(2,4*10⁻¹)= 7,5*10⁴*24=1,8*10⁴

3,4*10⁴ * (5,4*10⁻² )³ = 3,4*10⁴ * (5,4*10⁻⁶) = 18,36 *10⁻² = 1,836 *10⁻³