Разложить число 10 на 2 слагаемых тиак что бы их произведение было равно 16 найдите результат

деления большего из этих чисел наименьшее

Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Надежда.

10=8+2
8*2=16
8/2=4

Ыыыыыы