Выполните возведение в степень (3√5+2√10)² ₂- это 2 пожалуйста помогите срочно нужно на сегодня


Ответы на вопрос

Отвечает Митюшкин Никита.

 (3√5+2√10)²=(9*5)+(4*10)=95

Отвечает Суханов Серёжа.

9*5+4*10=95 можно сначала всё под корень внести, так легче, но дольше