Х|х|+7х+12=0 |3х^2-6х-1 |=2|3-х|


Ответы на вопрос

Отвечает Дымочко Мария.
1.х2+7х+12=0
а=1 в=7 с=12
d=b2-4ac
d=7^2-4*1*12=1
x1=-b+-кореньd/2a
x1=-3 x2=-4