Запишите несколько формул линейных функций, графики которых параллельны графику функции: у=-4 у=8/9

у=0

Ответы на вопрос

Отвечает Ермекова Алина.

У=-4х     у=-4х+5     у=-4х-3        у=-4х+0,5
у=8/9     у=1    у=2    у=-30
у=0    у=5    у=9    у=-10