Помогите решить, срочно!!! пожалуйстаВыразив переменную у через переменную x найдите 3 способа

решения уравнения 6x + 2y = 7Срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Нечипоренко Григорий.
1)6х +2у=7
  2(3х+у)=7
  3х+у=3,5
  у=3,5-3х
2)2у = 7-6х
  у= (7-6х):2
я вижу тут только два способа. :с