Упростите заданное алгебраическое выражение. Вычислите его значение при z=25. 42+4∗(12a−5)+(7a−3).


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Карина.

42+4∗(12a−5)+(7a−3)=42+48a−20+7a−3=19+55а
19+55*25=1394

Отвечает Валиев Рустам.

42+48a-20+7a-3=19+55a=19+55*25=1064