32 в степени минус одна пятая


Ответы на вопрос

Отвечает Белая Кристина.
32^(-1/5)=1/32^(1/5)=1/2
Отвечает Новосёлова Вероника.
Это все-равно что 2^5=32 => это будет 1/2