(a+4)-(b+2) не могу решить


Ответы на вопрос

Отвечает Веренич Аня.

(а+4)-(b+2)=a+4-b-2=a-b+2

Отвечает Румянцева Дарья.

(a+4)-(b+2)=(а+4)-b-2=a-b+2