Найти общее решение ур-ния. х^2*dx=3y^2*dy Помогите плизз !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Андрей.

имеем уравнение с разделяющимися переменными

x^3/3=y^3

y=x*3^(-1/3)+C