Системы уравнений 1) 4х-2у=2, 2х+у=5 2) 3х-у=-1, -х+2у=7 3) 3Х+2У=8, 4х-у=7 4) 5х-у=7, 3х+2у=-1 5)

2х-у=1, 3х+2у= 12 6) 4х+у=10, х+3у=-3

Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Пётр.
3х - у = 3 3х - 2у = 0 у = 3 3х - 3 = 3 3х = 3 + 3 = 6 х = 2 _ 2х + у = 1 5х + 2у = 0 4х + 2у = 2 5х + 2у = 0 х = -2 у = 5 _ 2х - 3у = 1 3х + у = 7 2х - 3у = 1 9х + 3у = 21 11х = 22 х = 2 у = 1 _ х + у = 6 5х - 2у = 9 2х + 2у = 12 5х -...