1. СОКРАТИТЕ ДРОБИ: 10x^2-2x/3-15x ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Іванов Даніл.
(10х²-2х)/(3-15х)=2х(5х-1)/(-3)(5х-1)=2х/(-3)=-2х/3