Упростите выражение. √12+√75−√300


Ответы на вопрос

Отвечает Бердникова Лера.

 \sqrt{12} +  \sqrt{75} - \sqrt{300} = 2 \sqrt{3} +5 \sqrt{3} - 10 \sqrt{3} = -3 \sqrt{3}
Вроде так.