Решите уравнение 3х+4х+8х=180


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Викуся.

3x+4x+8x=180
7x+8x=180
15x=180
x=180:15
x=13
Ответ : 13

Отвечает Лодди Денис.

3х+4х+8х+=180
15х=180
х=12