Помогите пожалуйста решить (x-8)(x+2)-x²


Ответы на вопрос

Отвечает Борщ Дима.
(X-8)(x+2)-х^2=х^2+2х-8х-16-х^2=–6х-16
Отвечает Гаглоева Арина.
(х-8)(х-2)-х^2=х^2-6х-16-х^2=-6х-16