6х^2=18х помогите подалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Дима.

 \\ 6x^2=18x
 \\ 6x^2-18x=0
 \\ x_{1} = 0
 \\  x_{2} =  \frac{18}{6} 
 \\   x_{1} =0  \\  x_{2} = 3