Разложите на множители a)a3+a2-x2a-x2;b)b3+b2c-9b-9cЧИСЛО ПОСЛЕ БУКВЫ ЭТО СТЕПЕНЬЗаранее большое спс


Ответы на вопрос

Отвечает Ионин Владислав.

A)a2(a+1)-x2(a-1)=(a2-x2)(a-1)
B)b2(b+c)-9(b+c)=(b2-9)(b+c)