(-0,3m)*(-5n) Решите


Ответы на вопрос

Отвечает Бобовская Анна.

-1.5mn вот такой ответ.

Отвечает Попечиц Даник.

(-0,3m)*(-5n)=0,3*5*m*n=1,5mn