Y=3x^2+4x+5 x=1; x=1помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Французов Александр.
Если уравнение было точно записано,то вот:
3х*2+4х+5=6х+4х+5=10х+5
Х= 1 10*1+5=15