Дана функция y=f(x),где f(x)=x-4.Найдите все значения x,при которых справедливо неравенство

f(x²)∙f(x+18)≤0(помогите срочно надо)

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Рёма.

(x-4)^2*(x-4+18)<=0

(x-4)^2>=0

x+14<=0

x<=-14 x=4

4 U x<=-14