Вес мотороллера 1450Н найти его массу?


Ответы на вопрос

Отвечает Веселов Дмитрий.

Р=mg m=P/g g=10
1450:10=145 кг

Отвечает Качанов Лёха.

145 кг
P=mg
1450H=x×10
x=145 кг