Найди значение выражения 2,57d−2,57b, если d=50,b=40 Значение выражения равно


Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Валерия.

=2,57(d-b)
=2,57(50-40)=2,57*10=
25,7
Ответ:2,57

Отвечает Асамбаев Георгий.

2.57d-2.57b=d-b=50-40=10