Найдите значение выражения 2,7 -49:(-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Горный Вова.
2,7 - 49 : (-7) = 2,7 + 7 = 9,7
Ответ: 9,7
Отвечает Кузьминых Дмитрий.
2,7+49:7=7+2,7=9,7
9,7