Представьте в виде степени 1.)с основанием 2 числа 4 8 16 32 64 2.) с основанием 10 числа 100 1000

10000 1000000.

Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Даша.
1). 4=2^2; 8=2^3;16=2^4; 32=2^5; 64=2^6. 2). 100=10^2; 1000=10^3; 10000=10^4; 1000000=10^6.