23(x-0,1)=17x+2,7 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Урюпина Анастасия.

23(x-0,1)=17x+2,7
23x-2,3=17x+2,7
23x-17x=2,7+2,3
6x=5
x=5/6

ответ = 5/6

Отвечает Поліщук Віка.

23х-2.3=17х+2.7
23х-17х=2.7+2.3
6х=5
х=5/6