К шлангу длиной 15 м присоединили 2 шланга по 5 м. Какой длины получился шланг?


Ответы на вопрос

Отвечает Ганиева Жанерке.

1) 2 х 5 = 10 метров
2) 15 + 10 = 25 метров получился шланг

Отвечает Сеславинская Анастасия.

15 + 2*5 = 15 + 10 = 25 (м.) -