Преобразуйте в произведение : cos7a-cos3a . Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Макеенков Максим.

Cos7 \alpha -Cos3 \alpha = - 2Sin \frac{7 \alpha -3 \alpha }{2}*Sin \frac{7 \alpha +3 \alpha }{2} =- 2Sin2 \alpha Sin5 \alpha