Выполните действие!!! (2xy в 4 степени) во 2 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Нагайцев Роман.

((2xy)^4)^2 = (2xy)^8 = 2^8 * x^8 * y*8 = 256x^8 y^8

Отвечает Евстропова Карина.

2^4*x^4*y^4=16x^4y^4