При каком значении n выполняется равенство 〖10〗^(2(n-1))=10000нужно срочно. помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Варламова Ксения.

〖10〗^(2(n-1))=10000
〖10〗^(2(n-1))=10^4
2(n-1)=4
n-1=2
n=3