Вычислите: 27^2 * (3^4)^4 ------------------- = ( 9*27^3)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Демидов Максим.

1) 27^2 : 27^9 = 27^-7
2) ( 3^4 )^4 : 9^3 = 3^16 : 3^6 = 3^10
3) 27^-7 • 3^10 = 3^-21 • 3^10 = 3^-11
Ответ 3^-11