Решите уравнение: -2x-9=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Малышкин Паша.

-2х-9=-1
-2х=-1+9
-2х=8
х=8:(-2)
х=-4

Отвечает Кенжеханов Нурик.

-2x-9=-1
-2x=-1+9
-2x=8
x=-4