Очень срочно с решением z1=12-5i z2=4+iz1+z2?z1-z2?z1*z2?z1:z2?


Ответы на вопрос

Отвечает Линберг Артём.
Смотри решение во вложении
Отвечает Винник Дарья.
Z1+z2=12-5i+4+i=16-4i
z1-z2=12-5i-4-i=8-6i
z1*z2=(12-5i)*(4+i)=48-20i+12i+5=53-8i
z1/z2=(12-5i)/(4+i)=(12-5i)*(4-i)/((4+i)*(4-i))=(48-20i-12i-5)/(16+1)=(43-33i)/17