Найдите значение выражения x+x2+44x+484 при x<либоравном−22.


Ответы на вопрос

Отвечает Пупова Катя.
x+ \sqrt{ x^{2} +44x+484} =x+ \sqrt{(x+22)^2} =x+ |x+22 |==\ \textgreater \  \\  \\ x-22-x=-22.