Пропорция 32/100 ровно х/15


Ответы на вопрос

Отвечает Растегаев Станислав.
 \frac{32}{100} = \frac{x}{15}  \\ 
x= \frac{32*15}{100}  \\ 
x= \frac{480}{100}  \\ 
x=4,8 \\