4x2y3*0.5xy2 якому одночлену дорівнює вираз


Ответы на вопрос

Отвечает Дробинкина Надежда.

4x^2y^3* \frac{1}{2} xy^2=2x^(^2^+^1^)y^(^3^+^2^)=2x^3y^5