Преобразуйте выражение 3 A в минус 4 степени разделить на 2 B в минус 3 степени это всё возвести в

минус 2 степень умножить на 10 A в 7 степени B в 3 степени

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Евгений.

В общем, вроде должно быть так, при условии, что задание записано верно


Отвечает Ким Айрин.

=(3b^3/2a^4)^(-2)*10a^7*b^3=(2a^4/3b^3)^2 *10a^7*b^3=4a^8/9b^6*10a^7*b^3= 40a^15/9b^3