4x2-9y2 2x-3yСократите дробь.


Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Ангелина.

(4х²-9у²)/(2х-3у) = ((2х)²-(3у)²)/(2х-3у) = ((2х-3у)(2х+3у))/(2х-3у) = 2х+3у

Отвечает Shahbazyan Arsen.

.........................