Представьте в виде квадрата одночлена 1/36 x ( во 2 степени) b (в 16 степени)


Ответы на вопрос

Отвечает Сухоручкин Даниил.
Если я правильно понимаю запись условия, то:

 \frac{1}{36}x^2 b^{16}=( \frac{1}{6}xb^8)^2