Найдите значения выражения X-6y²/2y +3y при х=-8, у=0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалов Ярослав.

-8-6*(0,1)^2/0,1(2+3)=-8,06/0,5=-806/50=-16,12