Восьмое задание. Пожалуйста Решитеееее!!! Только пожалуйста с объяснениями чтоб я поняла как это

делать, а не просто списала и все)

Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Степан.
Общий способ для всех заданий такого типа:
составляем систему из уравнений функций:
 \left \{ {{y=x^2} \atop {y=x^3}} \right.
решаем:
x^2=x^3
\\x^3-x^2=0
\\x^2(x-1)=0
\\x_1=0
\\x_2=1
\\y_1=0^2=0
\\y_2=1^2=1
получили 2 точки: (0;0), (1;1)
Ответ: A