1)решите уравнение 6x-7,2=0 1)-12 2)12 3)-1,24)1,2 2) раскройте скобки 5y-(4y+5) 1)y-5 2)9y-5

3)-1,2 4)9y+5 3) представьте в виде произведения (3x) в 4 степени 1) 81x 4 степени 2)2х в 4 степени 3)9х в 4 степени 4)27х в 4 степени

Ответы на вопрос

Отвечает Гутырчик Альбина.
1)6х-7,2=0
6х=0+7,2
6х=7,2
х=7,2:6
х=1,2
Ответ:4)1,2
2)5у-(4у+5)=5у-4у-5=у-5
Ответ:1)у-5
3)3х4
Это будет 1)81 х 4 степени