(20целых 1/5 - b) - 6 целых 1/3 при b=11 целых 2/15


Ответы на вопрос

Отвечает Ковега Полина.
(20ц.1/5-11ц.2/15)-6ц.1/3=(101/5-167/15)-19/3=303-167/15(цифры под одним знаменателем)-19/3=136/15-19/3=136/15-19/3=136-95/15=41/15=2ц.11/15