Значение какого из выражений является числом рациональным? Варианты ответа 1) Корень из 15 умножить

на корень из 17. 2) ( Корень из 13 минус корень из 19 )умножить(корень из 13 плюс корень из 19 ) 3)Корень из 24/корень из 20(дробь) 4)Корень из 27 минус 2 корень из 3.

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Роман.

Ответ:2 т.к. (√13-√19)(√13+√19)=13-19=-6