Решите пожалуйста очень срочно прошу ). Представьте в виде произведения:а). 2а 2 в 2 – 6ав 3 + 2а

3в ;б). а 2( а – 2 ) – а( а – 2 )2 ;в). 3х – ху – 3у + у 2 ;г). ах – ау + су – сх + х – у .

Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Алёна.
2а 2 в 2 – 6ав 3 + 2а 3в= - 6aв
а 2( а – 2 ) – а( а – 2 )2 = 0
3х – ху – 3у + у 2= 2x-5
ах – ау + су – сх + х – у= x-y