htibnm ehfdytybt (x+5)*3-4=11+3x


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Владимир.

Раскрываем скобки : 3X + 15 - 4 = 11 + 3X ; 3X - 3X = 11 - 11 ; 0X = 0 ; ОТВЕТ любые значения переменной X