Объясните как вычислить:Дробь в числителе: 1-tg70 (градусов) * tg65 (градусов); в знаменателе: tg

70 град.+ tg65 град.

Ответы на вопрос

Отвечает Рябичева Анастасия.
Все очень просто решается, по формулам привидения 
 \frac{1-tg70*tg65}{tg70+tg65} = \frac{1}{tg(70+65)}= \frac{1}{tg135}= \frac{1}{-1}=-1